Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

С Днём дошкольного работника!

Опубликовано: 27.09.2023

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение всем особенным людям, которые заботятся о детях и посвящают этой заботе всю жизнь.

В этот день ребята старше-подготовительной группы «Пчелки» подготовили поздравление ко дню дошкольного работника и дню мудрых людей.

От лица профсоюзной организации наши ветераны получили приятные подарки и конечно массу искренних пожеланий.

Этот праздник создал радостное настроение  и окружил приятной атмосферой всех, кто причастен к труду в нашем дошкольном учреждении, массой добрых слов от наших воспитанников и руководителя Исаевой Самиры Рауфовны.

Стоит отметить, что наши родители не забыли нас одарить тёплыми словами благодарности с профессиональным праздником.

В такой день хочется пожелать всем здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни, сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме.

Мәктәпкәчә яшьтәге эшче көне - балалар турында кайгыртучы һәм гомер буе бу кайгыртуга багышланган барлык аерым кешеләргә рәхмәтләрен һәм хөрмәтләрен белдерү мөмкинлеге.

Бу көнне «Бал кортларының» өлкән әзерлек төркеме балалары мәктәпкәчә яшьтәге хезмәткәрләр көненә һәм акыллы кешеләр көненә котлау әзерләделәр.

Профсоюз оешмасы исеменнән ветераннарыбыз күңелле бүләкләр һәм, әлбәттә, эчкерсез теләкләр алды.

Бу бәйрәм шатлыклы кәеф тудырды һәм безнең мәктәпкәчә учреждениедә хезмәт итүдә катнашы булган һәркемне күңелле атмосфера, тәрбияләнүчеләребезнең һәм җитәкчебез Исаева Самира Рауфовнаның игелекле сүзләре белән әйләндереп алды.

Шунысын да билгеләп үтәргә кирәк, әти-әниләребез безгә һөнәри бәйрәм белән рәхмәт сүзләрен әйтергә онытмады.

Мондый көнне барыбызга да сәламәтлек, иминлек, тормыштагы якты һәм шатлыклы мизгелләр, уртак йортыбызда гаилә рухын һәм игелек атмосферасын саклап калуларын телим.