Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

День чудес

Опубликовано: 21.08.2023

В рамках реализации плана летней оздоровительной работы в нашем детском саду проходят различные, интересные мероприятия. Сегодня наш день мы посвятили чудесам!"День Чудес" радовал и забавлял наших дошколят.Каждая группа придумала свое Чудо! В группе "Звездочки" дети смастерили чудесные угощения для друзей, в группе "Цветочки" прошло чудесное путешествие  "В мире открытий" - полезное занятие с дошкольниками с целью приобщения их к наукам. А самые маленькие наши дошколята изготовили чудесных медуз.Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций.

Җәйге сәламәтләндерү эшенең планын тормышка ашыру кысаларында безнең балалар бакчасында төрле, кызыклы чаралар уза. Бүген без көнебезне могҗизаларга багышладык!"Могҗизалар көне" безнең мәктәпкәчә яшьтәге балаларны шатландырды һәм күңелләндерде. Һәр төркем үз могҗизасын уйлап чыгарган! "Йолдызчыклар" төркемендә балалар дуслары өчен искиткеч сыйлар ясадылар, "чәчәкләр" төркемендә "ачышлар дөньясында" искиткеч сәяхәт узды. Ә безнең иң кечкенә балаларыбыз искиткеч медузалар ясадылар.Балалар җәйне яраталар, чөнки бу елның иң якты һәм күңелле вакыты. Ул һәрвакыт җылылык, шатлык һәм күп уңай эмоцияләр бирә.