Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

Фестиваль здоровьесберегающих проектов!

Опубликовано: 29.11.2022

С 7 ноября   по 14  ноября 2022 года на базе нашего детского сада проходил муниципальный Фестиваль здоровьесберегающих проектов для дошкольников «Лучший здоровьесберегающий проект». В Фестивале приняли участие 15 дошкольных образовательных учреждений Зеленодольского муниципального района.  Проектные работы  оценивали независимые эксперты ( Начальник информационно-методического отдела УО ИК ЗМР РТ – Савельева Светлана Юрьевна; Руководитель МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №1» ЗМР РТ» - Сабитов Радик Шамилевич; Старший воспитатель  МДОУ «Детский сад №17 «Дюймовочка» города Волжска Республики Марий Эл» - Дружинина Лариса Юрьевна).

Сегодня в МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №1» ЗМР РТ» состоялась церемония награждения победителей: 1 место-МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Улыбка» ЗМР РТ», 2 место - МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Ласточка» ЗМР РТ», 3 место- МБДОУ « Детский сад общеразвивающего вида №9 «Аленушка» ЗМР РТ». В номинации  «Лучший здоровьесберегающий союз «Дети и педагоги»: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 11 «Антошка» ЗМР РТ», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 «Незабудка» ЗМР РТ». В номинации «Лучший здоровьесберегающий мегапроект»: МБДОУ «Детский  сад №30 «Кораблик» ЗМР РТ», МБДОУ «Детский сад №10 Созвездие» ЗМР РТ».

Поздравляем участников Фестиваля. Желаем дальнейших творческих успехов!

2022 елның 7 ноябреннән 14 ноябренә кадәр безнең балалар бакчасы базасында Мәктәпкәчә яшьтәге балалар өчен «иң яхшы сәламәтлек саклау проекты»Муниципаль сәламәтлек саклау проектлары фестивале узды. Фестивальдә Яшел Үзән муниципаль районының 15 мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе катнашты. Проект эшләрен бәйсез экспертлар бәяләде (Зеленодольск муниципаль районы Башкарма комитетының мәгариф идарәсенең мәгълүмати-методик бүлеге башлыгы– Савельева Светлана Юрьевна;  №1 олимпия резервы спорт мәктәбе»муниципаль бюджет учреждениесе җитәкчесе- Сабитов Радик Шамил улы; Марий Эл республикасы Волжск шәһәренең «Дюймовка «17нче балалар бакчасы өлкән тәрбиячесе - Дружининаариса Юрьевна).

Бүген «1нче олимпия резервы спорт мәктәбе» ндә җиңүчеләрне бүләкләү  тантанасы булды: 1 урын- «Елмаю»6 номерлы гомумтараштыручы балалар бакчасы " Муниципаль Бюджет Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе; 2 урын - «1нче»Карлыгач " катнаш төрдәге балалар бакчасы, Муниципаль Бюджет Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе; 3 урын - 9-нчы номерлы «Аленушка»балалар бакчасы,  Муниципаль Бюджет Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.  "Иң яхшы сәламәтлек саклау берлеге "Балалар һәм педагоглар"номинациясендә: «11нче»Антошка " гомумбелем бирү төре балалар бакчасы Муниципаль Бюджет Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе, hәм, "21нче катнаш төрдәге балалар бакчасы           "Онытылмаслык» Муниципаль Бюджет Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе. , 21нче номерлы балалар бакчасы "онытылмаслык". «Иң яхшы сәламәтлек саклаучы мегапроект "номинациясендә: «Корабль»30нчы балалар бакчасы, Муниципаль Бюджет Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе. hәм,   10нчы Йолдызлык балалар бакчасы Муниципаль Бюджет Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.

Фестивальдә катнашучыларны котлыйбыз. Алга таба да иҗади уңышлар телибез!