Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

Международный день 8 Марта!/8 Март-Халыкара хатын-кызлар көне

Опубликовано: 03.03.2022

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения,

множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,

пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Халыкара хатын-кызлар көне-ул нәкъ менә без әниләребезгә үзләренең мәхәббәтләрен һәм кайгыртуларын белдереп, безнең өчен башкарган яхшы эшләре өчен рәхмәт әйтә алабыз. Бу көн кояш нурлары, хатын-кызлар елмаюлары һәм чәчәкләр чәчәкләре белән бизәләчәк. Чөнки Әни-ул дөньяда иң кадерле кеше! Чөнки без аңа үзенең барлыкка килүе белән бурычлы, чөнки ул, төннәр буе безгә бишек җырлады һәм нәкъ менә ул һәрвакыт аңлый, гафу итә, барлык башлангычларда да ярдәм итәчәк һәм авыр минутларда җылы җилкәсен куячак. Кадерле, сөйкемле һәм Яраткан әниләр! Сезне чын күңелдән 8 Март бәйрәме белән котлыйбыз! Сезгә язгы кәеф телибез, күп чәчәкләр һәм елмаюлар, туганнарыгызның җылысы һәм кайгыртучанлыгы! Бу шатлыклы көндә Сезне иң якын кешеләр әйләндерсен, сезнең күзләрегез бәхеттән мөмкин кадәр ешрак балкысын! Яратыгыз һәм яратыгыз!