Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

ГТО для воспитанников/Тәрбияләнүчеләр өчен ГТО

Опубликовано: 09.03.2021

Сдать ГТО совсем непросто,

Ты ловким, сильным должен быть,

Чтоб нормативы победить,

Значок в итоге получить.

Пройдя же все ступени вверх,

Ты будешь верить в свой успех.

И олимпийцем можешь стать,

Медали, точно, получать.

Вперёд, к победам, дошколёнок!

Очень важно с дошкольного возраста прививать детям любовь к спорту, здоровому образу жизни. Необходимо, чтобы дети понимали важность здорового образа жизни, важность оптимистического настроя для счастливого будущего: желание быть здоровым, заниматься спортом, закаляться, стремиться никогда не унывать, быть веселым.

Мәктәпкәчә яшьтән балаларга спортка, сәламәт яшәү рәвешенә мәхәббәт тәрбияләү бик мөһим. Балалар сәламәт яшәү рәвешенең мөһимлеген, бәхетле киләчәк өчен оптимистик кәефнең әһәмиятен аңласын: сәламәт булу, спорт белән шөгыльләнү, чыныгу, беркайчан да онытмаска, күңелле булырга омтылырга тиеш.