Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

Межрегиональный научно-методический семинар"Эффективные приёмы взаимодействия с родителями дошкольников, имеющих ослабленное здоровье в условиях реализации ФГОС ДО"/ "Федераль дәүләт белем бирү стандартларын гамәлгә ашыру шартларында сәламәтлекләре какшаган мәктәпкәчә яшьтәге балаларның ата-аналары белән нәтиҗәле хезмәттәшлек итү ысуллары" төбәкара фәнни-методик семинары"

Опубликовано: 17.02.2021

На базе детского сада прошёл межрегиональный научно-практический семинар на платформе  Zoom онлайн-конференция. На семинаре выступила Салаватуллина В. Ф., врач-фтизиатор Зеленодольского противотуберкулёзного диспансера с проблемой  о комплексно медико-психологическом подходе в реалибитации детей с туберкулёзной интонсикацией .Руководитель и координатор инновационной площадки Платонова Т.Е. кандидат педагогических наук , доцент ЗИМИТ КНИТУ-КАИ продолжила своё выступление  об основных условиях социально-педагогической поддержки ребенка с ослабленным здоровьем. Также  своим педагогическим опытом поделились  педагоги детского сада №22 "Аленький цветочек" г. Волжска и педагоги детского сада №37 "Василёк" пгт.Васильево. Мероприятие прошло на высоком методическом урвне.

Балалар бакчасы базасында Zoom платформасында төбәкара фәнни-гамәли семинар узды. Семинарда Яшел Үзән туберкулезга каршы диспансерының табиб-фтизаторы Салаватуллина В .Ф. чыгыш ясады.Инновацион мәйданчыкның җитәкчесе һәм координаторы Платонова т.е. педагогика фәннәре кандидаты , КНИТУ-КАИның ЗИМИТ доценты үзенең чыгышын сәламәтлекләре зәгыйфь булган балаларга социаль-педагогик ярдәм күрсәтүнең төп шартлары турында дәвам итте. Шулай ук Волжск шәһәренең 22 нче "Аленький цветочек" балалар бакчасы педагоглары һәм шәһәр тибындагы поселокның 37 нче "Василек" балалар бакчасы педагоглары үзләренең педагогик тәҗрибәләре белән уртаклаштылар.Васильево. Чара югары методик дәрәҗәдә узды.