Адрес: г. Зеленодольск, ул. Энгельса, д. 33,
Телефон: +7(843)-71-5-71-05
E-Mail: ds.19.K@mail.ru zel.19@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №19 "Красная Шапочка" Зеленодольского муниципального района РТ"
Руководитель: Исаева Самира Рауфовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 58 воспитанника.воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 10 педагогов,язык обучения русский

Инструкция по переходу на цифровое ТВ

Новогоднее оформление/Яңа ел бизәлеше

Опубликовано: 15.12.2020

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, который  с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группу, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, коридоры и фойе детскогосада.
Благодаря стараниям педагогов, детей и родителей в дошкольном учреждении создана сказочная новогодняя атмосфера. Ёлочки, красиво упакованные подарки, разноцветные снеговики, звёздочки и снежинки, детские рисунки и поделки, новогодние венки и композиции, гирлянды из фольги, силуэты Деда Мороза и Снегурочки,гномики и многое другое радуют глаз и создают праздничное настроение!

Педагоглар, балалар һәм ата-аналар тырышлыгы белән мәктәпкәчә учреждениедә Әкияти Яңа ел атмосферасы булдырылды. Чыршы, матур итеп төрелгән бүләкләр, төрле төстәге кар бабайлары, йолдызлар һәм Кар бөртекләре, балалар рәсемнәре һәм эшләнмәләр, Яңа ел веноклары һәм композицияләр, фольгадан гирляндалар,Кыш Бабай һәм Кар кызы силуэтлары, гномиклар һ. б. күзләрне сөендерә һәм бәйрәм кәефе тудыра!