Адрес: 422540, г. Зеленодольск, ул. Северная, д. 1
Телефон: +7(843)-715-13-38
E-Mail: Zel.15@tatar.ru, detsad15romashka@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15 "Ромашка" ЗМР РТ"
Руководитель: Будкина Ольга Александровна
У нас учатся: 174 ребенка

компенсация родительской платы

Компенсация за садик может быть получена одним из родителей или законным представителем, которые заключили договор с детским садом и вносили плату за содержание в дошкольном образовательном учреждении своего ребенка.  Выплата компенсации производится в следующих размерах:

• на первого ребенка: 20 % от размера оплаченной ими суммы на содержание ребенка в соответственном дошкольном учреждении;
  • на второго ребенка: 50 % от размера оплаченной суммы;
  • на 3-его и последующих детей: 70 % от размера оплаченной суммы.

Для оформления компенсации Вам нужно предоставить  в  Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Зеленодольском муниципальном районе следующий перечень документов (с представлением оригинала):

1. Заявление о назначении компенсации (подается от лица, заключившего договор с ДОУ);

2. Копия паспорта (стр. 2-3, 4-5, 6-7, 16-17);

3. Копия свидетельства о рождении ребенка;

4. Копия о рождении других детей, матерью или отцом которого они являются;

5. Копии паспорта или свидетельства о рождении, если мать и дети (от 14 до 23 лет) имеют разные фамилии;

6. Копия паспорта для детей от 18 до 23 лет ( стр. 2-3, 4-5, 14-15);

7. Справки, подтверждающие факт очного обучения детей от 18 до 23 лет;

8. Копия договора об устройстве ребенка в ДОУ;

9. Копия решения суда в случае лишения родителя родительских прав в отношении ребенка;

10. Копия с первой страницы сберкнижки, открытой в «АК БАРС» банке на имя заявителя

11. Копия квитанции об оплате за содержание ребенка в ДОУ за предыдущий месяц.

Каждому заявителю при себе иметь новую картонную папку-скорошиватель.

Прием граждан производится по адресу: 422520, г. Зеленодольск ул. Ленина, 25

Отдел по работе с семьей и детьми

Тел. 5-80-01

Дни и часы приема: