Адрес: 422540, г. Зеленодольск, ул. Северная, д. 1
Телефон: +7(843)-715-13-38
E-Mail: Zel.15@tatar.ru, detsad15romashka@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15 "Ромашка" ЗМР РТ"
Руководитель: Будкина Ольга Александровна
У нас учатся: 174 ребенка
У нас учат: 23 педагога

Постановление О внесении дополнений в Порядок предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные учреждения

РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

41а, Ленина ул., г.Зеленодольск, 422550

ТАТАРСТАН  РЕСПУБЛИКАСЫ

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
МУНИЦИПАЛЬ
РАЙОНЫНЫҢ БАШКАРМА КОМИТЕТЫ

41а, Ленин ур., Зеленодольск ш., 422550

КАРАР

“____” ________________ 20__г.                                                                    ____________

О внесении дополнений в Порядок предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, утвержденный Постановлением Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан от 01.10.2013 №2220 «О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

В целях оказания социальной поддержки семьям с детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Внести дополнительный абзац в текст Порядка предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, утвержденного Постановлением Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан от 01.10.2013 №2220 «О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»:

в Раздел 2 «Порядок назначения и выплаты компенсации» в пункт 2.1. – для заявителей, не подлежащих обязательному социальному страхованию (не работающих) и находящихся в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет, считать период незанятости уважительной причиной и учитывать «нулевой доход» при расчете дополнительной компенсации гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации в детских дошкольных организациях.

2.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя – начальника Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель                                                                                                                   С.Г. Егоров