С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек
У нас учат: 27 педагогов

Как проверять состояние очереди через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Уважаемые родители!

Вы зарегистрировали вашего ребенка в  автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад». Вы можете проверять состояние очереди через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан https://uslugi.tatarstan.ru/cei#

или, обратившись в отдел образования по месту Вашего жительства.

По всем возникающим вопросам, связанные с очередностью Вы можете обращаться в МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ», расположенного по адресу: г. Зеленодольск, ул. Чайковского, д.56 в приемный день – вторник с 14.00 до 17.00.

Состояние очереди может меняться по следующим причинам:

Ваше место в очереди может меняться как в сторону понижения, так и в сторону повышения.

Очередь смещается вниз:

·        если в указанный Вами детский сад встал в очередь ребенок, имеющий льготу на зачисление в детский сад. По статистике предыдущих лет льготников в среднем по республике 10%;

·        если в очередности появился ребенок, который сменил желаемое ДОУ в связи со сменой места жительства, а дата его постановки на очередь раньше Вашей (по решению представительного органа муниципального образования);

Очередь смещается вверх, если из очереди в указанный детский сад выбыл один из детей (например, ребенок получил место в детском саду, либо Заявитель отказался от получения услуги).

Как можно изменить приоритетные ДОУ или перевести в другое ДОУ?

При подаче заявления через Портал заявитель сам указывает приоритетные детские сады и любые изменения этого перечня без его личного обращения исключены. Для решения вопроса выбора или изменения приоритетного детского сада / перевода в другой детский сад необходимо обратиться непосредственно в МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ», расположенного по адресу: г. Зеленодольск, ул. Чайковского, д.56 в приемный день – вторник с 14.00 до 17.00.

Комплектование Учреждений на очередной учебный год осуществляется в соответствии с утверждённым количеством групп и  свободных мест в них на очередной учебный год с 1 июня по 31 августа текущего года.

«Направлен в ДОУ»

Ваш ребенок направлен в детский сад.  Вам необходимо в срок до 30 календарных дней  явиться в детский сад для зачисления ребенка.