С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

День здоровья/ Сәламәтлек көне

Опубликовано: 08.04.2024

Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ. С целью приобщения детей к занятию спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни 8 апреля и в нашем детском саду во всех возрастных группах прошел Всемирный день здоровья. В  течение дня воспитатели провели с детьми беседы о значении здоровья и здорового образа жизни, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в дидактические игры и подвижные игры на прогулке.

Ел саен 7 апрельдә бөтен планетада Бөтендөнья сәламәтлек көненә багышланган чаралар башлана. Балаларны спорт белән шөгыльләнүгә, физик культура һәм сәламәт яшәү рәвешен пропагандалауга җәлеп итү максатыннан, безнең балалар бакчасының барлык яшь төркемнәрендә 8 апрельдә Бөтендөнья сәламәтлек көне узды. Көн дәвамында тәрбиячеләр балалар белән сәламәтлек һәм сәламәт яшәү рәвеше турында әңгәмәләр үткәрделәр, китаплар укыдылар, сәламәтлек темасына иллюстрацияләр һәм картиналар карадылар, дидактик уеннар һәм хәрәкәтчән уеннар уйнадылар.