• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

Новогодние утренники/ Яңа ел кичәләре

Опубликовано: 26.12.2023

Новогодний утренник в детском саду – это время, когда каждый малыш находит свою собственную сказку и становится ее неотъемлемой частью. Так, в детском саду №11 в сказочной, волшебной обстановке проходят новогодние утренники. Это прекрасный повод для знакомства с новыми друзьями, творчества, самовыражения и, конечно же, приключений. В этот день каждый ребенок становится звездой, которая светит особенно ярко и запоминается на долгое время.

И в нашем детском саду начались волшебные новогодние утренники. Хороводы, песни, танцы, стихи звучат в стенах нашего детского сада. И конечно сказочные герои делают наши праздники волшебными!

Балалар бакчасында Яңа ел бәйрәме - һәр сабый үз әкиятен табып, аның аерылгысыз өлеше булып киткән вакыт. 11 нче номерлы балалар бакчасында әкияттәге, тылсымлы шартларда яңа ел кичәләре уза. Бу яңа дуслар, иҗат, үз-үзеңне күрсәтү һәм, әлбәттә, маҗаралар белән танышу өчен искиткеч сәбәп. Бу көнне һәр бала йолдыз булып китә, ул аеруча якты һәм озак вакыт истә кала.

Безнең балалар бакчасында да Тылсымлы Яңа ел бәйрәмнәре башланды. Балалар бакчасында җырлар, биюләр, шигырьләр яңгырый. Әлбәттә, әкият геройлары безнең бәйрәмнәрне тылсымлы итә!