• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

День мамы - Әниләр көне

Опубликовано: 27.11.2023

????В нашем детском саду прошел самый тёплый праздник в году «День мамы»????Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Дети под руководством воспитателей уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых, являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
????День матери в детском саду прошел очень трепетно и нежно. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы.❤????????????????

Безнең балалар бакчасында елның иң җылы бәйрәме - »Әниләр көне " узды. Балалар бакчасында Әниләр Көнен бәйрәм итү - яхшы традициягә әверелде. Бу бәйрәмгә беркем дә битараф кала алмый. Балалар тәрбиячеләр җитәкчелегендә алдан ук әлеге искиткеч бәйрәмгә әзерләнә башладылар. Төрле чаралар үткәрелде, аларның төп максаты - мәктәпкәчә яшьтәге балаларда аналарга карата ярату һәм хөрмәт тәрбияләү, балаларның иҗади сәләтләрен үстерү һәм бәйрәмнең Уңайлы, өй атмосферасын булдыру.
    Балалар бакчасында Әниләр көне бик дулкынландыргыч һәм назлы хисләр белән үтте. Барлык әниләр һәм килгән кунаклар бик күп уңай эмоцияләр алдылар: әниләр ярату һәм шатлыклы күз яшьләренә күмелделәр. Кадерле кешеләр - Яраткан әниләр өчен бәйрәм программасы үз эченә конкурслар, уеннар, җырлар һәм биюләр сыйдырган иде.❤