• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

Операция "Пешеход"/ "Җәяүле" операциясе

Опубликовано: 03.11.2023

В Зеленодольском  районе стартовала операция «Пешеход». ЬПрофилактическое мероприятие будет проходить с 31 октября по 9 ноября.

— С начала этого года на дорогах города за нарушение правил к административной ответственности привлекли 560 пешеходов и 427 водителей, не уступивших дорогу пешеходам. Для того, чтобы пресечь подобные нарушения и предупредить дорожно-транспортные происшествия, в Зеленодольске, как и по всей республике, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», — пояснил начальник отделения Госавтоинспекции по Зеленодольскому району, подполковник полиции Рамиль Идиятуллин. Госавтоинспекция напоминает, что каждый пешеход обязан помнить о своей безопасности и соблюдать меры осторожности. В темное время суток носить на одежде световозвращающие элементы.
Уважаемые пешеходы! Помните что ваша безопасность в ваших руках!

Яшел Үзән районында «Пешеход " операциясе башланды. Профилактика чарасы 31 октябрьдән 9 ноябрьгә кадәр узачак.

- Быел  шәһәр юлларында кагыйдәләрне бозган өчен 560 җәяүле һәм 427 шофер административ җаваплылыкка тартылган. Мондый хокук бозуларны кисәтү һәм юл-транспорт һәлакәтләрен кисәтү өчен Зеленодольскида, бөтен республика буенча кебек үк, «Пешеход» оператив-профилактик чарасы үткәрелә, — дип аңлатты Зеленодольск районы буенча Дәүләт автоинспекциясе бүлекчәсе начальнигы, полиция подполковнигы Рамил Идиятуллин. Дәүләт автоинспекциясе искә төшерә, һәр җәяүле үзенең иминлеген истә тотарга һәм саклык чараларын үтәргә тиеш. Көннең караңгы вакытында киемдә яктылык кайтаручы элементлар кияргә.
Хөрмәтле җәяүлеләр! Онытмагыз, сезнең куркынычсызлык сезнең кулда!