• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

С днем дошкольного работника!/ Тәрбиячеләр һәм мәктәпкәчә яшьтәге балаларга белем бирүче укытучылар көне белән!

Опубликовано: 27.09.2023

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Желаем неиссякаемой энергии, творческого энтузиазма, позитива и гармонии во всем. Пусть та забота и доброта, которую вы дарите детям и коллегам стократно возвращаются. Пусть воспитанники каждое утро видят ваши сияющие улыбки, дарят вам свою любовь и привязанность. Ведь счастье детей — самая высокая награда для тех, кто выбрал нашу нелегкую и ответственную профессию. Пусть отношение с коллегами и родителями воспитанников будут наполнены уважением, отзывчивостью и пониманием. Здоровья, счастья и финансового благополучия!

Хөрмәтле коллегалар(хезмәттәшләр)! Сезне һөнәри бәйрәм – тәрбиячеләр һәм мәктәпкәчә яшьтәге балаларга белем бирүче укытучылар көне белән чын күңелдән котлыйбыз! Бетмәс энергия, иҗади илһам телибез. Балалар һәр иртә сезнең якты елмаюларыгызны күрсеннәр, сезгә үз мәхәббәтләрен һәм яратуларын бүләк итсеннәр. Чөнки балаларның бәхете-безнең авыр һәм җаваплы һөнәребезне сайлаган кешеләр өчен иң югары бүләк. Хезмәттәшләр һәм ата-аналар белән мөнәсәбәтләр хөрмәт, ярдәмчеллек һәм аңлау белән тулы булсын. Сәламәтлек, бәхет һәм финанс иминлеге!