• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

Выпускной/Чыгарылыш кичәсе

Опубликовано: 25.05.2023

Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной поры в детском саду. И он навсегда останется в памяти выпускников.

Череда выпускных в этом году началась 25 мая, в этот день состоялся замечательный праздник в детском  саду. Дети получили первую ступень дошкольного образования. Выпускники пели песни, танцевали, читали стихи, играли в игры. Сюрпризом было появление двояшницы и ябеды. Прощальные, теплые слова были сказаны родителями группы для детей и педагогов. Заведующий детским садом пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям.  Мы выпустили в школу не простых дошколят, а самых настоящих, талантливых и замечательных детей. Мы с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Чыгарылыш балы - барлык бәйрәмнәрнең иң истә калдырганы, балалар бакчасында матур чор  балалар бакчасы тәмамлану символы.  Быел чыгарылыш кичәләре 25 майда башланды, бу көнне балалар бакчасында искиткеч бәйрәм булды. Балалар мәктәпкәчә белем бирүнең беренче баскычын алдылар. Чыгарылыш төркемнәре җырлар җырладылар, биеделәр, шигырьләр укыдылар, уеннар уйнадылар. Икеле капчыгының һәм ябеданың килүе сюрприз булды. Балалар бакчасы мөдире балаларга мәктәптә уңышлар, яңа дуслар табу, ә ата-аналарга балаларга ярдәм итүдә сабырлык теләде. Без мәктәпкә гади мәктәпкәчә яшьтәге балаларны түгел, ә иң чын, талантлы һәм искиткеч балаларны чыгардык. Без аларны горурлык, өмет белән зур юлга чыгарабыз.