• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

Юный эрудит

Опубликовано: 20.10.2022

С целью создания условий для выявления и содействия развитию познавательных способностей дошкольников, их любознательности и активности, поддержки детей, обладающих высоким уровнем познавательных способностей, расширения возможностей проявления интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста 19 октября в МБДОУ № 26 "Дюймовочка" прошла  интеллектуальная Олимпиада  "Юный эрудит" среди воспитанников детских садов. Дошкольники выполнили различные задания по математике. По итогам Олимпиады воспитанница нашего детского сада заняла 3 место. Поздравляем!

Мәктәпкәчә яшьтәге балаларның танып белү сәләтен үстерүгә ярдәм итү, аларның кызыксынучанлыгы һәм активлыгы өчен шартлар тудыру, танып белү сәләте югары булган балаларга ярдәм итү, мәктәпкәчә яшьтәге балаларның интеллектуаль сәләтләрен күрсәтү мөмкинлекләрен киңәйтү максатыннан 19 октябрь көнне 26 нчы номерлы "Дюймовочка" балалар бакчаларында тәрбияләнүче балалар арасында "Яшь эрудит" интеллектуаль олимпиадасы булып узды. Мәктәпкәчә яшьтәге балалар математика буенча төрле биремнәр үтәделәр. Олимпиада нәтиҗәләре буенча безнең балалар бакчасында тәрбияләнүче кыз 3 нче урынны алды. Котлыйбыз!