• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

Веселый арбузник

Опубликовано: 14.10.2022

Яркий и вкусный день - День рождения арбуза отметили дети старшей группы "Подснежники".  Несмотря на то, что на улице уже октябрь, воспитатели добавили яркость в повседневные осенние будни. Дети много всего узнали о арбузе, разгадывали загадки, играли в разные подвижные игры. В конце праздника полакомились с леденцами в виде арбуза. Восторг детей было не описать. На память о празднике у ребят останутся многочисленные фотографии, которые запечатлили восторг детей.

Карбызның туган көнен "Умырзая" зурлар төркеме билгеләп үтте. Урамда октябрь булуга карамастан, тәрбиячеләр көндәлек көзге көннәргә яктылык өстәделәр. Балалар карбыз турында күп нәрсә белде, табышмаклар чиште, төрле хәрәкәтле уеннар уйнады. Бәйрәм ахырында карбыз формасында булган конфетлар белән сыйландылар. Балаларның шатлыгын тасвирлау юк иде. Бәйрәм уңаеннан балаларның күпсанлы фотосурәтләре истәлеккә калачак.