• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

Наши будни в детском саду

Опубликовано: 04.10.2022

Каждый день в детском саду - это новые впечатления, игры, общение, занятия интересными делами, творчество. Как мы знаем, игра является ведущим видом деятельности ребенка, является прекрасным помощником  в развитии ребенка. Она обучает новым навыкам, развивает у детей мышление, воображение, мелкую моторику  пальцев, творческие и аналитические способности. Игра приносит детям радость.Ребенок, играя, познает окружающий мир. В нашем детском саду малыши успешно проходят адаптационный период и и надеюсь у них остаются хорошие впечатления о каждом нашем прожитом дне в детском саду.

Балалар бакчасындагы көн - ул яңа тәэсирләр, уеннар, аралашу, кызыклы эшләр белән шөгыльләнү, иҗат. Белгәнебезчә, уен-баланың алдынгы эшчәнлеге, бала үсешендә искиткеч ярдәмче. Ул яңа күнекмәләргә өйрәтә, балаларда уйлау, фантазия, бармак моторикасын, иҗади һәм аналитик сәләтләрне үстерә. Уен балаларга шатлык китерә.Уйнаганда бала әйләнә-тирә дөньяны белә. Безнең балалар бакчасында сабыйлар адаптация чорын уңышлы узалар һәм алар безнең балалар бакчасында үткәргән һәр көн турында яхшы хисләр кичерәләр дип ышанам.