• Детские сады

Адрес: г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 12а
Телефон: +7(843)-713-62-17
E-Mail: dou11ant@yandex.ru , risida.detcad11.ant2012@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Антошка" ЗМР РТ
Руководитель: Билалова Раиля Равилевна
У нас учатся: 321 человек

Новости МДОУ № 11

Уважаемые родители!Хөрмәтле ата-аналар!

Опубликовано: 10.01.2022

С 1 января 2022 г. вступил в силу постановление Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Зеленодольского муниципального района на 2022 год.

Размеры родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования «Зеленодольский муниципальный район» на 2022 год

Утверждены постановлением Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ

от 22.10.202103-03-2625

Количество дней работы ДОУ в неделю

Количество часов работы ДОУ

Установленный размер родительской платы

в семьях, имеющих детей

В т.ч. стоимость продуктов питания

От 1года до 3 лет

От 3 до 7 лет

От 1года до 3 лет

От 3 до 7 лет

5 рабочих дней

Менее трех

3265

3517

2097

2642

Трех и более

1632

1759

1049

1321

2022 елның 1 гыйнварыннан Татарстан Республикасы Яшел Үзән муниципаль районы башкарма комитеты "2022 елга Яшел Үзән муниципаль районының мәктәпкәчә белем бирү программаларын тормышка ашыручы мәгариф оешмалары эшчәнлеген финанслау нормативларын раслау" карары үз көченә керде.