С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №1 "Ласточка" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422450, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Малая Красная, д. 3
Телефон: 8 (84371)4-00-48
E-Mail: detcad01.lastochka@mail.ru zel.1@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Ласточка» ЗМР РТ
Руководитель: Хабибуллина Альбина Ильдаровна

Учредитель образовательной организации

Учредителем МБДОУ №1 «Ласточка» ЗМР РТ является Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422550, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул Ленина д.41а.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Телефон 8(84371) 4 05 76

Факс 8(84371) 4 10 05

E-mail   Ispolkom.ZMR@tatar.ru