С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №1 "Ласточка" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422450, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Малая Красная, д. 3
Телефон: 8 (84371)4-00-48
E-Mail: detcad01.lastochka@mail.ru zel.1@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Ласточка» ЗМР РТ
Руководитель: Хабибуллина Альбина Ильдаровна
У нас учат: 15 педагогов

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся/Балаларны кабул итү (күчерү) өчен вакантлы урыннар

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (воспитанников) по реализуемым программам на 01.09.2023 года:

1) Образовательная программа дошкольного образования -   Образовательная программа  дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  комбинированного вида № 1 «Ласточка» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан:

-  количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета- нет;

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации :

2-3 года - 10 мест; 3-4 года - 3 мест; 4-5 лет - 5 мест; 5-6 лет - 7 мест; 6-7 лет – 7 мест

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет;

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и ( или) юридических лиц -  нет.

2) Образовательная программа дошкольного образования - Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного  вида № 1 «Ласточка» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан:

-  количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета- нет;

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации- нет:

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет ;