С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422530, РТ, Зеленодольский район, п.Васильево, ул.Школьная, д. 33. Вход со стороны двора/422530, ТР, Зеленодольск районы, Васильево п., Школьная ур., 33 й. Керү ишегалды ягыннан
Телефон: +7(843)-716-22-76
E-Mail: Vr.Zel@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР ЗМР РТ"
Руководитель: Ахметгараева Алина Альфировна
У нас учатся: 1200 (иностранные граждане не обучаются)
У нас учат: 34 (10 основных и 24 совместителей)

Куракина Мария Валериановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя английского языка в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

Сертификат
настоящий сертификат свидетельствует о том, что Куракина Мария Валериановна, учитель английского языка МБОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 им. Н.Соболева ЗМР РТ"прошла обучение на республиканском обучающем семинаре-практикуме для учителей иностранного языка по теме "Современный подход к формированию предметных и метапредметных результатов в рамках реализации ФГОС" с 14-15 деекабря 2017г. в объёме 16 часов.
регистрационный номер 5472 ст
дата выдачи 15 декабря 2017г.
руководитель Л.Ф. Иванова

2018 год 02 апреля
Удостоверение о повышении квалификации

Настоящее удостоверение свидетельствует о том,что Куракина Мария Валериановна с 02 апреля 2018 по 18 апреля 2018 годапрошла обучение на ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС" в объёме 72 часа.
город Смоленск, год 2018
Регистрационный номер 13096
ПК 00013229

Удостоверение о повышении квалификации в том, что Куракина Мария Валериановна с 19 сентября 2019 по 16 октября 2019 года пошла обучение на ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации " Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО" в объёме 108 часов.
Ректор(директор) Гайдыш Ю.В.( роспись)
Секретарь Воробей А. С. (роспись)
Город Смоленск год 2019.
Регистрационный номер 87203
ПК 00087295
Удостоверение о повышении квалификации"ООО"Мультиурок" Удостоверение 6227 00013242 документ о квалификации 1929490
город Смоленск
дата выдачи
03.12.2019
Настоящее удостоверение подтверждает, что Куракина Мария Валериановна прошла повышение квалификации в ООО "Мультиурок" по дополнительной профессиональной программе "Практическая грамматика английского языка" в объёме 72 ( семьдесят два) часа.
Подписи руководитель Н.В. Морозова
Секретарь Н.П. Точиленко

Специализация (по диплому):

Квалификация: учитель английского и немецкого языков средней школы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд.
Приказ от 24 июня 2013 года
№506/к-н за подписью
Заместителя Министра М.А. Камболова

Грамота Зеленодольского РОО
Приказ 296-р от 26 декабря 2005 года.

Курсовой Сертификат Международного языкового центра в г. Манчестере от 09 января 2013 года об успешной сдаче экзаменов и прохождении полного курса в Международной языковой школе(EF School International Language Centers, Manchester).

Подарочный Сертификат "Недельный курс в школе EF International Language Centers в Манчестере
EFCELT EF Cambridge English Level Test( Сдача английского теста Европейского уровня):B2 от 11 января 2013 года.

Сертификат учителя методиста, выданного Кембриджским Университетом за прохождение обучения в г. Кембридже и сдачу трёх тестов по методике преподавания английского языка :University of Cambridge ESOL Examinations teaching Knowledge Test TKT Module 1 band 3, TKT Module 2 Band 3, TKT Module 3 Band 3.

Обладатель гранта "Алгарыш"2012 год с поездкой на учёбу в Англию, г. Кембридж.
Звание "Ветеран труда" серия - Т- IV номер 924027, дата выдачи 14 ноября 2013 года.

Грамота РОО Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность.
Подписано Заместителем руководителя -- начальником Управления образования Р.В. Афанасьевой.
2021г.

Постановление от 28.11.2022 г.Зеленодольск № 01-463 КАРАР
Наградить Почётной грамотой Главы Зеленодольского Муниципального района Куракину Марию Валериановну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Николая Соболева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан", за многолетний добросовестный труд в системе образования Зеленодольского муниципального района, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

Документ подписан электронной подписью М.П. Афанасьев