Адрес: 422527, Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, с. Осиново, ул. Гагарина, д. 11А
Телефон: +7(843)-716-96-65, +7(843)-716-96-64
E-Mail: sch212@mail.ru, Licey.Karpova@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова"
Руководитель: Королева Эльвира Наримановна

Новости лицея имени В.В.Карпова

Выборы лидера детской общественной организации «Союз Прометей».

Опубликовано: 12.09.2014

Всего на пост лидера заявили 6 учеников лицея:
1. Ибрагимов Тимур, ученик 10 «а» класса, командир отряда профилактики «Беркут». В своей программе он на главное место ставит порядок в лицее и борьбу с правонарушениями.

2. Яруллина Диляра, ученица 10 «б» класса, секретарь отряда профилактики «Беркут». В своей програм-ме выдвигает предположение на создание совета помощи отстающим ученикам и развитие шефства над ветеранами ВОВ и пожилыми людьми.

3. Алексеева Юлия, ученица 10 «б» класса, отряд профилактики «Беркут». Выступает за развитие куль-турной жизни в лицее, развитие кружков и секций.

4. Патракеев Андрей, ученик 8 «г» класса, отряд «Тин–лайф», участник антинаркотического проекта SМS дети. Выступает за пропаганду здорового образа жизни.

5. Зверева Мария, ученица 9 «а» класса, является активным участником школьного лесничества «Зеле-ный островок». В своей программе работы выдвигает предложение к объединению всех учеников, а также стремление к самостоятельности в работе над различными проектами.

6. Веремеенко Иван, ученик 9 «а» класса, активно участвует в организации внешкольной работы с уче-никами начальной школы. В своей программе выступает с предложение активной помощи учеников старшего звена ученикам начальной и средней школы. А также планирует создать фоторепортаж и вы-пустить книгу о школьной жизни.