Адрес: 422527, Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, с. Осиново, ул. Гагарина, д. 11А
Телефон: +7(843)-716-96-65, +7(843)-716-96-64
E-Mail: sch212@mail.ru, Licey.Karpova@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей им. В.В.Карпова"
Руководитель: Королева Эльвира Наримановна

Новости лицея имени В.В.Карпова

Неделя английского языка

Опубликовано: 16.02.2016

В понедельник ученики 5-х и 7б классов оформили стенды, посвященные Великобритании и жителям туманного Альбиона, украсили доску объявлений плакатом ко Дню Святого Валентина (учителя Гатина А.Ф., Фейзова Г.А.).  Учащиеся 8а, б и в классов под руководством учителя Пыркиной К.А. окунулись в историю и традиции праздника на английском языке.

Во вторник Гатина А.Ф. провела «Поэтический вечер» с учениками 7а и 5б классов. Ребята декламировали стихи о любви к родителям, Родине, дому, природе, друзьям, возлюбленным, ко всему миру!

В среду, 10.02.2016, учитель Колоскова Н.В. подготовила лексико-грамматическую викторину для учеников 6-х и 7-х классов «Who is the firstWho is the best

11 февраля, в актовом зале прошло мероприятие "I know English " для учеников 4 класса (учителя Сабирова И.Н. и Михайлова).  Ученики выступили со своими постановками известных детских сказок, рассказывали стихи и пели песни на английском языке.

11.02.2016 под руководством Поповой Э.Р. прошло мероприятие в 10 классе. Старшеклассники отнеслись к заданиям с юмором: рассказывали об англоязычных странах, а также участвовали в веселой англо-географической викторине!

В пятницу ученики 7б класса подготовили соревновательную музыкально-страноведческую программу для учеников 6-7 классов ко Дню Святого Валентина.

13 февраля, в последний день недели АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, ученики 5г и 5д представили свои красочные и увлекательные проекты о диких животных, отгадывали кроссворды и соревновались в знании английской лексики!

Последним мероприятием стал урок «Английский для шпионов» в 9д классе. Ребята познакомились с современными техническими терминами, «шпионскими» словами и попытались создать легенду  и снаряжение для супер агентов.

После уроков были подведены итоги конкурсов на лучшее оформление стенгазет, посвященных английскому языку (5в и 7б (группа Гатиной А.Ф.) -1 место) и дню Святого Валентина (5б и 5г – 1 место)