С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422527, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Осиново, улица 40 лет Победы, дом 5, помещение 1000Н
Телефон: +7(843)-716-94-95
E-Mail: sch213@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Осиновская гимназия им. С.К Гиматдинова ЗМР РТ"
Руководитель: Саттарова Гелиня Растямовна

Заппарова Фарида Анасовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие цифровой образовательной среды в начальной школе

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Учитель татарского языка и литературы

Специализация (по диплому):

учитель по специальности преподавание в начальных классах,преподавание татарского языка и литературы в основной школе

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Грамота за участие в конкурсе "Радуга талантов-2012" В номинации "театр".
2.Грамота за спортивные достижения награждена за вклад в развитие спорта 2013г..
3.Диплом III степени .Награждается Заппарова Фарида Анасовна за подготовку команды одарённых школьников к олимпиаде «Техника чтения 2 и методическое сопровождение участников 4 класса ОУ МБОУ «Осиновская гимназия имени С.К. Гиматдинова2014 год. Организатор- МБОУ дод «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования» для одарённых детей г. Казань..Очная олимпиада «Техника чтения»
4.Сертификат выдан команде ЮИД за участие в муниципальном конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо- 2014".
5.Благодарность за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников.Центр поддержки талантливой молодёжи.2014год,2015год.
6.Диплом бирелә "Методик эшкәртмәләр" конкурсында катнашканы өчен 2014.ел.
7.Диплом награждается Заппарова Айгуль занявшая II место в V Республиканский конкурсе исследовательских, проектных и творческих работ учащихся 5-8 классов « Я выбираю село» в номинации История родного края 2015 г.
8.Диплом награждается команда ЮИД занявшая 3 место в номинации "Творческий конкурс"Вместе - за безопасность дорожного движения" муниципального конкурса "Безопасное колесо- 2015".
9.Благодарственное письмо вручается руководителю команды ЮИД Заппаровой Фариде Анасовне за активное участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо-2015"
10.Благодарственное письмо вручается руководителю команды ЮИД Заппаровой Фариде Анасовне за активное участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо-2016"2016г.,2017г.,2018г.
11.Благодарственное письмо за участие Международном конкурсе «Безопасный мир» проекта « Кругозор» 2016г.
12.Благодарственные письма от Платформы Учи.ру за проведение Всероссийских олимпиад,2017г.;
13.Благодарность Главы Осиновского сельского поселения за вклад в организацию выборных процессов в Осиновском сельском поселении ЗМР, 2017г.
14.Благодарственное письмо МБУ " Центр культуры, искусства и народного творчества им.Горького" за помощь в организации и проведении муниципального конкурса,посвященного году Льва Толстого в РТ "Первоклассник 2018"
15.Грамота за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения,2018
16.Благодарность за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации,Москва 2018г.
17.Рәхмәт хаты Бөтендөнья татар конкгрессы,декабрь 2019
18.Диплом 1 степени награждается Шамсутдинов Азамат Межрегиональная научно -практическая конференция "Гиматдиновские чтения -IV"2019
19.Диплом призера Республикансой олимпиады по математике для школьников 1-6 классов "Эрудит",07.03.2019
20.Диплом педагога Республикансой олимпиады по математике для школьников 1-6 классов "Эрудит",07.03.2019
21.Диплом за активное сотрудничество с детским журналом "Сабантуй" Казань.2020
22.Грамота за активную деятельность в Профсоюзе, 2020
23.Диплом II степени победитель VI Межрегиональных Шамовских Чтений,31 марта 2021г.
24Грамота награждается Шамсутдинов Азамат победитель муниципального этапа IV Международного литературного конкурса "Джалиловские чтения",2021
26.Диплом III степени Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского литературного и художественного творчества "Крылья Пегаса -2021"
27.Грамота участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2022"
28.Грамота за участие в августовской конференции педагогических работников Республики Татарстан,2022