Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422545, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Комарова, д.45
Телефон: +7(843)-716-67-45;+7(843)-716-67-08;+7(843)-716-67-38
E-Mail: Licey.18@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова ЗМР РТ»
Руководитель: Кибец Яна Владимировна
Год основания учреждения: 2022

Все новости лицея

Первенство ЗМР по волейболу

Опубликовано: 03.01.2024

Новогодние каникулы продолжаются. Кто-то пытается доесть тонну сладостей, подаренных любящими родственниками, а кто-то делает выбор в пользу спортивных состязаний!
3 января нового 2024 года в спортивном зале общества "Динамо" состоялись первенство г.Зеленодольска и Зеленодольского муниципального района по волейболу среди мужских и смешанных команд сборных школ.
За право стать первыми обладателями переходящего Кубка Емельянова А.Г. - легендарного тренера волейбольного клуба "Динамо" боролись 4 команды: Свияжской школы, Раифского спецучилища, Многопрофильного лицея №18 и Гимназии №3.
В финале встретились команды Раифского училища и Гимназии №3. При равном счёте 2-2, команда гимназии №3 оказалась удачливее и вырвала победу в пятой партии.

Розыгрыш Кубка будет проводиться ежегодно. Кубок вручал лично Емельянов Александр Гаврилович, которому в этом году исполняется 89 лет. Ребят с наступившим Новым Годом и участием в первенстве поздравил Председатель Совета ветеранов, подполковник милиции в отставке Федянин И.Н.
Участники были награждены дипломами и сладкими подарками. Но самое главное, все получили огромную дозу положительных эмоций от игры и знакомства с легендой спорта!
Желаем нашей команде под руководством тренера Аглуллина Ильхама Ильсуровича упорных тренировок и побед!