Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422545, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Комарова, д.45
Телефон: +7(843)-716-67-45;+7(843)-716-67-08;+7(843)-716-67-38
E-Mail: Licey.18@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова ЗМР РТ»
Руководитель: Кибец Яна Владимировна
Год основания учреждения: 2022

Все новости лицея

Церемония посвящения в "Орлята России"

Опубликовано: 10.11.2023

Сегодня орлята, а завтра - орлы, традициям Родины будем верны!

В лицее состоялась торжественная церемония посвящения первоклассников в «Орлята России». В этот праздничный день рядом с Орлятами были классные руководители, директор лицея и приглашенные гости:
Фесенко Ирина Владимировна – директор Центра Творчества, депутат фракции Единая Россия.
Калистратова Веста Владимировна – руководитель отделения Движения Первых.

Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела и с пользой проводят свободное время.

Благодарим гостей нашего лицея за то, что разделили с ребятами радость начала новой страницы их жизни! А вам, Орлята, желаем быть сильными, смелыми, вольными и честными! Помните, что Орел - это гордая, благородная птица, которая не боится опасностей и стремится только ввысь!

#Орлята
#Первые #НавигаторыДетства