Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422545, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Комарова, д.45
Телефон: +7(843)-716-67-45;+7(843)-716-67-08;+7(843)-716-67-38
E-Mail: Licey.18@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова ЗМР РТ»
Руководитель: Кибец Яна Владимировна
Год основания учреждения: 2022

Шагиева Юлия Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение "Республиканский центр мониторинга качества образования" г.Казань

Специализация (по диплому):

учитель истории и социально-политических дисциплин

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, 2021г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров регионального этапа всероссийской олимпиада школьников по истории, 2010,2011,2012г, по обществознанию, 2013г.
Благодарственное письмо УО ИК ЗМР РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по обществознанию,2013г.
Грамота Председателя Государственного Совета Республики Татарстан за творческий подхода к подготовке парламентского урока, 2010г.