Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422545, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Комарова, д.45
Телефон: +7(843)-716-67-45;+7(843)-716-67-08;+7(843)-716-67-38
E-Mail: Licey.18@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова ЗМР РТ»
Руководитель: Кибец Яна Владимировна
Год основания учреждения: 2022

Приём в 10 класс

Информация о приёме в 10 класс

МБОУ «Многопрофильный лицей № 18 имени М.В. Ломоносова ЗМР РТ»

на 2024-2025 учебный год

С 26 июня по 30 июня принимаются заявления о зачислении в 10 класс. График приёма документов с 8.00-12.00.

Число вакантных мест в профильный класс социально-экономического направления – 20 человек.

Реализуемая программа обучения – основная образовательная программа среднего   общего образования МБОУ «Многопрофильный лицей № 18 имени М.В. Ломоносова ЗМР РТ.

Тестирование проводится по предметам:

• математика
  •  обществознание

Перечень документов, предъявляемых при приёме:

• оригинал и копии свидетельства о рождении и паспорта обучающегося;
  • оригинал    документа, удостоверяющего         личность    родителя    (законного представителя);
  • оригинал и копии аттестата об основном общем образовании и приложение к нему;
  • портфолио индивидуальных образовательных достижений обучающегося - копии документов (дипломы, грамоты, сертификаты), подтверждающие успешное выступление на предметных олимпиадах, научно-практических конференциях в спортивных соревнованиях и др.

На программу среднего общего образования зачисляются учащиеся, имеющие итоговые (годовые) отметки успеваемости «отлично» и «хорошо» по всем предметам учебного плана общего основного образования, баллов ОГЭ по предметам выбранного профиля, портфолио достижений за последние 2 года, уровня и профильной направленности индивидуальной проектной (исследовательской) работы.

Ответственный за приём документов -  заместитель директора по учебной работе Егорчатова Н.Е. 6-67-45

Список кандидатов,прошедших конкурсных отбор в 10 класс 2024/2025 уч.год

Демоверсия  конкурсного отбора по математике и обществознанию в 10 класс.