Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422545, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Комарова, д.45
Телефон: +7(843)-716-67-45;+7(843)-716-67-08;+7(843)-716-67-38
E-Mail: Licey.18@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №18 имени М.В. Ломоносова ЗМР РТ»
Руководитель: Кибец Яна Владимировна
Год основания учреждения: 2022

О порядке доступа и осуществления родительского контроля за организацией питания

• Создан Совет по питанию МБОУ «Многопрофильный лицей №18 имени М.В.Ломоносова ЗМР РТ»
  • Я.В.Кибец, директор
  • Н.Е.Егорчатова, зам. директора по УР
  • С.В.Ионова, медсестра МБОУ (по согласованию)
  • Г.И.Кандакова, зав. столовой (по согласованию)
  • Л.Р.Минуллина, председатель родительского комитета (по согласованию)
  • А.Р,Сибгатоваа, социальный педагог
  • А.С.Носкова, заместитель директора по АХРЛ.Р.Минуллина Л.Р

• Создана Бракеражная комиссия . Каждый день снимают пробы меню
  • Н.Е.Егорчатова, зам. директора по УР
    • С.В.Ионова, медсестра (по согласованию)
    • Г.И.Кандакова , зав. столовой (по согласованию)

Назначены

• Ответственный за бесперебойную работу проекта «Образовательная карта» - заместитель  директора по учебной работе  Н.Е.Егорчатова.
  • Ответственный за выполнение санитарных требований на пищеблоке (исправность оборудования, соблюдение норм и режимов хранения продуктов и готовых блюд, и др.) – заместитель директора по АХР А.С.Носкова
  • Ответственный за снятие и хранение суточных проб С.В.Ионова, медсестра (по согласованию)

Проложение о о родительском контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ «Многопрофильный лицей № 18 имени М.В.Ломоносова ЗМР РТ»

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую МБОУ «Многопрофильный лицей № 18 имени М.В.Ломоносова ЗМР РТ»