Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Зеленодольский механический колледж"

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7
Телефон: +7(843)-715-73-18
E-Mail: zelmex@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ ЗМК
Руководитель: Муханов Виктор Семенович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 1035 студентов
У нас учат: 68 преподавателей и мастеров производственного обучения

Противодействие терроризму/Терроризмга каршы хәрәкәт

Муниципальная программа профилактики терроризма и экстремизма в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан на 2018-2020 годы

План мероприятий по профилактике терроризма, экстремизма и деструктивного поведения студентов ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж" на 2018-2019 учебный год

Программа профилактики правонарушений и преступлений среди студентов ЗМК 2018-2020 г.г.

План мероприятий по проведению месячника "Экстремизму - нет!" в Зеленодольском механическом колледже 2018 года

Методическая разработка по проведению классного часа. Ток-шоу "Скажем терроризму - НЕТ!"

План мероприятий на 2017-2019 г.г. по реализации Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015-2025 г.г. в ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"

Информационно-аналитическая справка о деятельности ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж" по противодействию идеологии терроризма на 2018-2019 г.г.

Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях