Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан"/ «Татарстан Республикасы Зеленодол шәһәре балалар музыка мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422540, ул.К.Маркса, 51 "а"
Телефон: +7(843)-714-25-63
E-Mail: muzsh.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"
Руководитель: Попов Антон Сергеевич
Год основания учреждения: 1943

Все новости ДМШ

"Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел"

Опубликовано: 17.04.2015

План мероприятий проведения добровольческой акции

«Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел

«День добрых начинаний»

Размещение информации о начале недели добрых начинаний (Электронный сайт ДМШ  https://edu.tatar.ru/z_dol/org5889, информация для учащихся и родителей на стенде школы)

- Малый отчетный концерт учащихся вокально-хорового отдела «Весенние нотки» (Концертный зал ДМШ, 18.00, вход свободный для всех желающих)

«День дружбы»

- Беседы на уроках музыкальной литературы  о дружбе и мире между народами (отв. Залялиева Л.Р., Хайруллина Ф.Х., Сибгатова Д.Р.)

- Малый отчетный концерт учащихся струнно-смычкового отдела «Весенние нотки» - «Вместе весело шагать» (Концертный зал ДМШ, 18.00, вход свободный для всех желающих)

«Георгиевская ленточка»

- Акция Георгиевская ленточка – в ДМШ (фото отчёт)

- Малый отчетный концерт учащихся народного отдела «Весенние нотки» в программе концерта выступление народного оркестра ДМШ с исполнением произведений, посвященных

70-летию Победы (Концертный зал ДМШ, 18.00, вход свободный для всех желающих)

«День доброго слова»

- На уроках музыкальной литературы прослушивание композиций военных лет и написание небольшого сочинения.

- Малый отчетный концерт учащихся духового отдела «Весенние нотки» (Концертный зал ДМШ, 18.00, вход свободный для всех желающих)

«День добрых услуг»

- Малый отчетный концерт учащихся фортепианного отдела «Весенние нотки» (Концертный зал ДМШ, 18.00, вход свободный для всех желающих)

«Дорога к обелиску Добрая ярмарка»

«Добрый двор» организация благоустройства школьной территории

«Моя семья Доброфото»

Домашние презентации детей по музыкальной литературе на тему «Мир моими глазами»

(отв. Залялиева Л.Р., Сибгатова Д.Р.)

«Добрые итоги»

Подведение итогов пройденных мероприятий.