Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан"/ «Татарстан Республикасы Зеленодол шәһәре балалар музыка мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422540, ул.К.Маркса, 51 "а"
Телефон: +7(843)-714-25-63
E-Mail: muzsh.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"
Руководитель: Попов Антон Сергеевич
Год основания учреждения: 1943

Все новости ДМШ

Опубликовано: 30.04.2021

29 апреля 2021 года состоялся отчётный концерт отделения духовых инструментов «Весенняя мозаика». Живое общение юных исполнителей и слушателей состоялось. Этот концерт как глоток свежего воздуха после долгой зимы, как символ новых положительных перемен! В концерте приняли участие учащиеся всех преподавателей отделения: Бенько Юрия Владимировича, Пиликова Александра Дмитриевича, Кандрашиной Ксении Анатольевны, Тухватуллина Тимура Радивовича. Разнообразие инструментов на сцене оправдывало название концерта. Как элементы музыкальной мозаики со сцены струились звуки флейты, блокфлейты, кларнета, саксофона. Мы благодарим всех юных участников концерта и их преподавателей за работу. Особая благодарность нашим помощникам, концертмейстерам: Гомыляевой Оксане Владимировне, Сысоевой Елене Владимироане, Бенько Ирине Дмитриевне.