Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан"/ «Татарстан Республикасы Зеленодол шәһәре балалар музыка мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422540, ул.К.Маркса, 51 "а"
Телефон: +7(843)-714-25-63
E-Mail: muzsh.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"
Руководитель: Попов Антон Сергеевич
Год основания учреждения: 1943

Все новости ДМШ

«ВОЛШЕБНЫЙ СМЫЧОК»

Опубликовано: 28.03.2019

23 марта 2019 года в Концертном зале ДМШ прошел III Межрегиональный конкурс «ВОЛШЕБНЫЙ СМЫЧОК». В конкурсе приняли участие участники из городов Чебоксары, Казань, Зеленодольск. Конкурс оценивало компетентное жюри Председатель жюри Лось Светлана Геннадьевна – Заслуженный работник культуры РТ, художественный руководитель молодежного оркестра РТ; Лаптева Ирина Марсельевна – Доцент КГК им. Н.Г.Жиганова, Заслуженная артистка РТ, заслуженный деятель искусств РТ, лауреат Международных конкурсов; Заболотнева Надежда Анатольевна – заведующая струнно-смычковым отделом ДМШ г.Зеленодольска, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Ведущая конкурса – Залялиева Лиля Рашидовна. Учащиеся и преподаватели показали достойный уровень и успешно выступили на конкурсе. Преподаватель Егорова О.И., концертмейстер Фаттахова М.В. - Лауреат I степени: Серебрякова Виктория, Печилейская Ксения, Ансамбль виолончелистов, Лауреат III степени: Родюшина Милена. Преподаватель Алиева А.А., концертмейстер Кривоносова О.Ю. - Лауреат II степени: Акчурина Амина, Ибрагимов Азат, Дипломант I степени: Сафиуллин Амир, Дипломант II степени: Гибадуллина Диана, Дипломант III степени: Ахмадуллина Лиана. Преподаватель Макарчева Т.М., концертмейстер Логунова Л.А. – ГРАН-ПРИ Струнный оркестр, Дипломан I степени: Гатауллина Вероника, Мухина Елизавета, Суконнова Ксения. Преподаватель Гильфанова Г.Г., концертмейстер Решеткина Е.В. - Лауреат II степени: Кожевникова Алина. Преподаватель Андреева И.В., концертмейстер Игольникова Ж.В., Логунова Л.А. - Дипломант I степени: Котохина Валерия, Айзятов Аскар, Айнагоз Кира. Преподаватель Маликова Б.Б., концертмейстер Логиничева Г.Е. - Дипломант III степени: Исакова Анна. Преподаватель Сухачева А.Б., концертмейстер Кривоносова О.Ю. - Лауреат III степени: Кортунова Милана, Лучший концертмейстер: Фаттахова Марина Владимировна, Кривоносова Ольга Юрьевна.
Поздравляем учащихся и преподавателей школы!