Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан"/ «Татарстан Республикасы Зеленодол шәһәре балалар музыка мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422540, ул.К.Маркса, 51 "а"
Телефон: +7(843)-714-25-63
E-Mail: muzsh.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"
Руководитель: Попов Антон Сергеевич
Год основания учреждения: 1943

Все новости ДМШ

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ДМШ -2018

Опубликовано: 18.05.2018

16 мая 2018 года в Зеленодольском музыкальном театре (ДК Родина) состоялся Отчётный концерт Детской музыкальной школы. В очередной раз коллектив преподавателей и учащихся музыкальной школы показал высокий уровень подготовки, исполнительского мастерства, безграничной любви к музыке. Были достойно представлены все отделы школы. Слушателей порадовали солисты Камиля Гимадиева (класс Галиевой Р.А.), Иван Денисенко (класс Заслуженного работника работника культуры РТ Бричевой Н.К.), Анна Гусева, Эльмира Галиева (класс Назмутдиновой А.К.), Кира Морозова, Камила Чапаева, Милана Скворцова (класс Заслуженного работника культуры РТ Бурановой О.П.), Георгий Кудосов (класс Халимуллиной Л.Я., конц. Дмитриева О.В.), Алиса Суетина, Александра Шубина (класс Бенько Ю.В., конц. Бенько И.Д.). Дуэт Инсаф Хайруллин, Динар Шарапов (класс Заслуженного работника культуры РТ Гурина К.Ф.), Ансамбль гитаристов (рук. Хуснутдинова Е.А.), Ансамбль скрипачей старших классов (рук. Макарчева Т.М., конц. Логунова Л.А.). Подготовительная группа и Хор младших классов "Солнечный лучик" (рук. Хайрутдинова Г.И., конц. Бирючевская Г.П., Гомыляева О.В.), Хор старших классов - солист Глеб Суханов (рук. Сарандова С.М., конц. Заслуженный работник культуры РТ Козелло Л.Б.). Украшением праздника стали юные музыканты. Выступили все творческие коллективы школы. Ярким завершением концерта стало выступление Оркестра преподавателей и Хора сотрудников ДМШ (рук. Заслуженный деятель искусств РТ Шамгунов Ш.Ш.). Концерт вели Арсений Попов и Светлана Ульданова-Баязитова.