Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан"/ «Татарстан Республикасы Зеленодол шәһәре балалар музыка мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422540, ул.К.Маркса, 51 "а"
Телефон: +7(843)-714-25-63
E-Mail: muzsh.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"
Руководитель: Попов Антон Сергеевич
Год основания учреждения: 1943

Все новости ДМШ

«Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел»

Опубликовано: 08.09.2016

Мероприятия в рамках Добровольческой акции

«Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел»

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана

МБУ ДО «Детская музыкальная школа г.Зеленодольска РТ»

Дни

5 сентября

Время добрых дел

Размещение информации о начале недели добрых начинаний (Электронный сайт ДМШ  https://edu.tatar.ru/z_dol/org5889, информация для учащихся и родителей на стенде школы)

5 сентября

День открытых дверей. Концерт учащихся и преподавателей ДМШ. Концерт прошел на сцене у озера после реконструкции в рамках Года водоохранных зон в Республике Татарстан. Приветствие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в рамках его рабочей поездки в Зеленодольский муниципальный район.

9 сентября

«Моя семья»

«Доброе слово»

Пропаганда семейных ценностей, позитивного настроения и добрых отношений на уроках музыкальной литературы с учащимися о важности доброго отношения к людям.

14 сентября

Аллея добра

Мероприятия по благоустройству территории у ДМШ

16 сентября