Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан"/ «Татарстан Республикасы Зеленодол шәһәре балалар музыка мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422540, ул.К.Маркса, 51 "а"
Телефон: +7(843)-714-25-63
E-Mail: muzsh.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"
Руководитель: Попов Антон Сергеевич
Год основания учреждения: 1943

Артамонова Валентина Леонидовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Хоровое пение как средство развития музыкальной культуры учащихся ДМШ.

Обучающая организация:

Институт дополнительного профессионального образования(повышение квалификации)специалистов СКС и искусства.

Специализация (по диплому):

дирижер хора,преподаватель хоровых дисциплин

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Правления Всероссийского Хорового Общества(1986г).
Почетная грамота Главы администрации г. Зеленодольска (1998г).
Почетная грамота Министерства образования РТ Республиканского Центра внешкольной работы (2002г).
Почетная грамота Министерства культуры РТ(2002г).
Почетная грамота Министерства культуры РТ(2003г).
Благодарственное письмо Главы администрации Зеленодольского района и города Зеленодольска(2003г).
Благодарственное письмо Республиканского методического кабинета по учебным заведениям культуры и искусства Министерства культуры РТ(2004г).
Нагрудный знак Министерства культуры РТ"За достижения в культуре"(2004г).
Почетная грамота Главы Зеленодольского муниципального района(2008г).
Благодарственное письмо Министерства культуры РТ(2008г).
Звание дипломанта первого открытого республиканского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ в номинации вокал"Маэстро"(2010г).
Почетная грамота МКУ "Управления культуры ЗМР РТ"(2012г).
Благодарственное письмо 3 Международного конкурса молодых исполнителей академической и народной музыки "Арт-форум"(2012г).
Почетная грамота Министерства культуры РТ(2013г).
Благодарственное письмо 4 Международного конкурса молодых исполнителей академической и народной музыки "Арт-форум"(2013г).
Благодарственное письмо 4 Открытого городского конкурса исполнителей академической вокальной музыки "Серебряный голос"(2013г).
Благодарственное письмо Управления культуры ИК ЗМР РТ (2014г).
Благодарственное письмо 2 Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества за профессиональную подготовку участников конкурса(2015г).
Благод
Благодарственное письмо Главы Зеленодольского муниципального района(2015г).
Благодарственное письмо МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска" за подготовку лауреатов конкурса "Этих дней не смолкнет слава" (2015г)
Диплом Международного Конкурс-Фестиваль вокального, инструментального и хореографического искусства "Зимние забавы"(2016г).
Благодарственное письмо Главы Зеленодольского муниципального района (2016г).
Благодарственное письмо за высокий профессионализм и успешную подготовку учащихся к 5 Открытому Зональному конкурсу вокалистов "Серебряный голос"(2017г).
Благодарственное письмо за активное участие в проведении мероприятия "Звонкие струны апреля"(2017г).
Сертификат о выступлении в ИДПО специалистов СКС и искусства на Республиканском педагогическом форуме "Обучение вокально-хоровым дисциплинам и творчеству:проблемы, решения"(6 марта, 2017г).
Благодарственное письмо 2 Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Изумрудный город"(2018г).