Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан"/ «Татарстан Республикасы Зеленодол шәһәре балалар музыка мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422540, ул.К.Маркса, 51 "а"
Телефон: +7(843)-714-25-63
E-Mail: muzsh.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"
Руководитель: Попов Антон Сергеевич
Год основания учреждения: 1943

Егорова Ольга Ивановна

Год:

Грамота Управления культуры ИК ЗМР РТ 2016г.,
Лауреат VIII Международного конкурса "Живой родник" 2016г. г.Казань,
Лауреат I,II степени Международного интернет-конкурса "Озорная весна" г.Москва 2014г.,
Лауреат III степени Всероссийского конкурса "Звездная карусель" г.Зеленодольск 2014г.,
Диплом I степени VI Международного конкурса-фестиваля "Виктория" г.Казань 2015г.,
Диплом II Степени II Республиканского конкурса-фестиваля тат.музыки им.Р.Яхина г.Казань 2015г.,
Лауреат II степени XI зонального фестиваля-конкурса "Родные напевы" г.Канаш 2014г.,
Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля "На крыльях таланта" г.Казань 2016г.,
Лауреат I,II степени I Межрегионального конкурса "Волшебный смычок" г.Зеленодольск 2016г.