Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан"/ «Татарстан Республикасы Зеленодол шәһәре балалар музыка мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422540, ул.К.Маркса, 51 "а"
Телефон: +7(843)-714-25-63
E-Mail: muzsh.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"
Руководитель: Попов Антон Сергеевич
Год основания учреждения: 1943

Яхина Рауза Локмановна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого- педагогические компетенции преподавателей ДМШ : проблемы развития

Обучающая организация:

ИДПО СКС и И .

среднее

Специализация (по диплому):

преподаватель по классу фортепиано' концертмейстер

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Гран-при на международном конкурсе детского и юношеского творчества ,,Когда мы были вместе ,, город Набережные Челны 2012 год.
2. Лауреат 3 степени на международном конкурсе дет. и юн. творчества город Санкт-Петербург 2013 год.
3.Третий международный конкурс -фестиваль детско-юношеского и молодежного творчества ,,Виктория,, - Ученица 8 класса Сулейманова А. Диплом 3 степени город Казань. 2012 год

4.Седьмой Республиканский конкурс детского творчества ,, Арча ягы-данлы Тукай ягы,, ученица 8 класса Сулейманова А. Лауреат 2-ой степени 2012 год.
5. Четвертый Республиканский конкурс камерных ансамблей ,, Казанская камерата,, ученик 2-го класса Кривоносов Дима Лауреат 3-ей степени.
6. Всероссийский конкурс дет. и юн. творчества ,,Звездная карусель,, ученик 3-го класса Семенов Иван Диплом 1-ой степени.
7. Второй международный интернет-конкурс ,,Таланты России,, Ученики Кривоносов Дима 4 класс 1-ое место и Семенов Иван 3 класс - 1-ое место. 2015 год.
8. Седьмой Всероссийский творческий интернет конкурс ,, Талантоха,, Николаев Р.4 кл. 2 место, Кривоносов Д. 4 кл. 2 место , Семенов И. 2 место. 2014 год.
9. Открытый зональный конкурс юных пианистов ,,Крещендо,, Молотова Маша 2 кл. Лауреат 3-ей степени город Зеленодольск 2014 год.