Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа г. Зеленодольска Республики Татарстан"/ «Татарстан Республикасы Зеленодол шәһәре балалар музыка мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422540, ул.К.Маркса, 51 "а"
Телефон: +7(843)-714-25-63
E-Mail: muzsh.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"
Руководитель: Попов Антон Сергеевич
Год основания учреждения: 1943

Игошина Людмила Анатольевна

Награды, звания

Диплом "за успешное выступление на национальном фестивале ансамблевой музыки" (концертмейстер) 2006 г.
Диплом "за хорошую подготовку учащихся к городскому вокально-хоровому фестивалю" (концертмейстер) 2010 г.
Диплом "за качественную подготовку учащихся к открытому городскому фестивалю-конкурсу юных пианистов 'Золотой ключик'" 2011 г.
Грамота "за успешное выступление в Городском вокально-хоровом фестивале 'Весенние голоса'" (концертмейстер) 2011 г.
Благодарственное письмо "за участие в городском вокально-хоровом празднике 'Весенние голоса'" 2007 г.
Благодарственное письмо "за участие в проведении концерта ДМШ, посвящённого 65-летию со дня образования ЦДБ им.Гайдара" 2011 г.
Благодарственное письмо "за участие в III Международном конкурсе молодых исполнителей академической и народной музыки 'ART-Форум'" (концертмейстер) 2012 г.