С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г.Зеленодольска Республики Татарстан"

Адрес: 422545, Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г.Зеленодольск ул.Комарова д.22а
Телефон: +7(843)-713-77-03;+7(843)-713-71-30;+7(843)-713-70-44
E-Mail: shkola-dshi@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ г. Зеленодольска РТ"
Руководитель: Поверенов Николай Юрьевич
У нас учат: 51 преподаватель

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!

Опубликовано: 06.03.2022

Какой человек не знает этого праздника?! Это самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. И конечно же, праздничные гуляния не обходятся без песен и плясок. Сегодня на всех городских площадках города и района прошли масленичные гуляния. Наши учащиеся и педагоги приняди активное участие в мероприятие, проходившем в "Березовой роще". Педагоги художественного отделения провели мастер-класс для маленьких зрителей. А музыкальным творчеством гостей и жителей города радовали учащиеся и преподаватели музыкального отделения в совместной концертной программе коллективов учреждений культуры. Мероприятие получилось веселым, красочным, весенним.