Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г.Зеленодольска Республики Татарстан"

Адрес: 422545, Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г.Зеленодольск ул.Комарова д.22а
Телефон: +7(843)-713-77-03;+7(843)-713-71-30;+7(843)-713-70-44
E-Mail: shkola-dshi@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ г. Зеленодольска РТ"
Руководитель: Поверенов Николай Юрьевич
У нас учат: 51 преподаватель

ДОРОГОЮ ДОБРА

Опубликовано: 09.12.2021

ДОРОГОЮ ДОБРА
Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.
Сегодня наши учащиеся со своими педагогами посетили Центр реабилитации детей-инвалидов "Доверие" с концертной программой «Дорогою добра». Воспитанники и персонал центра тепло встретили юных артистов, которые уже стали добрыми друзьями.  Учащиеся ДШИ подошли к мероприятию с  ответственностью, старались донести до ребят тепло своих  сердец. Малыши с удовольствием подпевали и аплодировали юным музыкантам.
Такое общение необходимо... оно помогает ребятам с ОВЗ чувствовать себя нужными. До новых встреч) Организаторы выездного мероприятия преподаватели ДШИ Решеткина Е.В. и Новлянская А.В.