Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г.Зеленодольска Республики Татарстан"

Адрес: 422545, Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г.Зеленодольск ул.Комарова д.22а
Телефон: +7(843)-713-77-03;+7(843)-713-71-30;+7(843)-713-70-44
E-Mail: shkola-dshi@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ г. Зеленодольска РТ"
Руководитель: Поверенов Николай Юрьевич
У нас учат: 51 преподаватель

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

Опубликовано: 31.05.2021

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!
Сегодня в большом зале ДШИ творческие, увлеченных искусством учащиеся музыкального отделения получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.
Сегодня был особенный, волнительный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.
Наши дорогие выпускники прошли долгий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомились с музыкальной культурой. Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного отдела, отдела баяна, аккордеона и духовых инструментов, отделы струнно-щипковых и струнно-смычковых инструментов, вокально-хорового отдела.
В программу выпускного вечера вошли яркие номера выпускников. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей. Со словами благодарности выступили родители выпускников. С напутственными словами выступили директор и заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДШИ.
Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Мы Гордимся выпускниками 2021 года...Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, и будут вспоминать чудесное время учебы в Детской школе искусств.
А нам остается только пожелать....
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!