Адрес: 422527, с. Осиново, ул. 40 лет Победы, 5
Телефон: +7 (843) 716-86-71
E-Mail: guz.bur@yandex.ru
Короткое название: Осиновский филиал, МБУ ДО "ДМШ г.Зеленодольск РТ"
Руководитель: Бурганова Гузель Ринадовна

Юбилейный концерт "40 лет с музыкой"

Опубликовано: 23.05.2022

20 мая сцене ДК Железнодорожников п.Юдино состоялся Юбилейный концерт Осиновского филиала МБУ ДО «ДМШ г. Зеленодольск РТ» «40 лет с музыкой»
В концертной программе были представлены все отделы школы. Выступали: Лауреаты Международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов. Ансамбли гитаристов, домристов, скрипачей, баянистов. Фортепианное трио, камерный дуэты. Порадовали своими выступлениями солисты-вокалисты, инструменталисты и хоры. Свое мастерство продемонстрировали преподаватели народного, струнно-смычкового и фортепианного отделения.
С юбилеем школу пришли поздравить Начальник управления культуры Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Марат Ринатович Мингазов. Директор Детской музыкальной школы г.Зеленодольска Попов Антон Сергеевич. Заместитель главы Осиновского сельского поселения Кадэрия Минетулловна Лотфуллина. Руководитель Осиновского сельского поселения Юрий Александрович Харинкин.
Преподаватели, сотрудники и учащиеся были отмечены Грамотами и Благодарностями различных уровней.
Традиционно, на Отчетном концерте, директор музыкальной школы Бурганова Гузель Ринадовна отметила лучших учащихся грамотой.
Концерт прошел на одном дыхании. Детская музыкальная школа в очередной раз подтвердила, что является образцом музыкального вкуса, воспитания, центром культурной жизни Зеленодольского района.
Итогом концерта стало награждение выпускников дипломами об окончании музыкальной школы.
Администрация и педагогический коллектив благодарит Евгению Гумаровну директора Дворца Культуры Железнодорожников за помощь в проведении Юбилейного концерта.
Концерт вели: Окатова Екатерина Анатольевна, Абдулганиев Ильшат Рафикович.

Источник: Осиновский филиал, МБУ ДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"