Адрес: 422527, с. Осиново, ул. 40 лет Победы, 5
Телефон: +7 (843) 716-86-71
E-Mail: guz.bur@yandex.ru
Короткое название: Осиновский филиал, МБУ ДО "ДМШ г.Зеленодольск РТ"
Руководитель: Бурганова Гузель Ринадовна

"В мире музыки"

Опубликовано: 01.12.2020

30 ноября в музыкальной школе прошла викторина по сольфеджио "В мире музыки" у учеников третьих классов. Учащиеся были поделены на 2 команды. Капитаном первой команды под названием "Музыканты" стала Мавлянова Любовь. А капитаном второй команды, которая назвала себя "Музыкальные дети" был Нуриев Чингиз. В ходе игры обе команды по очереди выбирали категорию и вопрос. Далее команды активно, бурно обсуждали ответ и дружно отвечали на вопросы которые им попадались, получая баллы за правильные ответы. Если же команда выбиравшая вопрос не могла ответить на него, то ход переходил другой команде. Победителями стала команда "Музыканты", которая набрала 1400 баллов и вырвалась вперед опередив соперников на 280 баллов. В конце викторины все участники получили призы и остались довольны игрой.
Викторину подготовила преподаватель по сольфеджио Аглиуллина Аделина Айратовна!

Источник: Осиновский филиал, МБУ ДО "ДМШ г.Зеленодольска РТ"