Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа «Ледокол» Зеленодольского муниципального района РТ

Адрес: 422540, РТ, г. Зеленодольск, пр-т Строителей, д. 21
Телефон: +7(843)-713-34-08
E-Mail: ledokol.sport@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "СШ «Ледокол» ЗМР РТ
Руководитель: Сиразетдинова Альбина Марселевна
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 8 тренеров

ВСЕ новости СШ

Опубликовано: 20.01.2020

17-18 января 2020 года в стенах "Спортивной школы "Ледокол" прошел 2 этап Турнира на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд мальчиков 2010 г.р. сезона 2019-2020 г.г.,где участвовала и наша команда "Ледокол"! Помериться силами приехали команды из разных городов: "Челны" (г.Набережные Челны), "Ак Буре" ( г.Казань), "Зилант" (г.Казань), "Арктика" (г.Буинск) и "Темп" (г.Чайковский). На церемонию открытия приехали почетные гости: заместитель руководителя ИК ЗМР РТ Денис Владиславович Лулаков, главный специалист по проведению соревнований ФХ РТ Лилия Рафаэлевна Новикова и начальник Управления по делам молодежи и спорту ИК ЗМР РТ Руслан Рашидович Бареев. Они,в свою очередь, пожелали мальчикам хорошей игры и успехов в спорте!

В напряженной борьбе за победу и выход в следующий этап Турнира лидером стала команда "Челны". Второе место заняла команда "Зилант" и замкнула круг команда "Темп"! Было очень много волнительных и ярких моментов! Все команды показали свое мастерство,упорство,мужество и безграничную любовь к хоккею!

Хоккей - это слаженная работа тренера,ребят и родителей! Пожелаем нашим мальчикам ярких побед, успехов и достойных соперников!

Фоторепортаж: