С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422544, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д.5
Телефон: +7(843)-715-65-73
E-Mail: dyush3@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ №3" ЗМР РТ
Руководитель: Гобайдуллин Рамиль Ринатович
У нас учатся: 850 чел.
У нас учат: 17 тренеров

3 место в Первенстве РТ по футболу среди детей 2008 г.р.

Опубликовано: 11.10.2019

С 8 по 11 октября на стадионе "Рубин" г.Казань прошел финальный этап Первенства Республики Татарстан по футболу 2019 года среди детских команд 2008 г.р. Победителем стала команда "Рубин" Казань, второе место заняла команда "СШ Вахитовского района" Казань, третье - "СШ №3" Зеленодольск (тренер Федоров Александр Сергеевич).

Полные результаты соревнований размещены в разделе "Турниры-Первенство РТ 2019 Детские команды-U-9 (Дети 2008 г.р.)