Адрес: 422551, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Королева, зд. 8 Б
Телефон: +7(843)-713-44-30;+7(843)-713-00-01
E-Mail: delphin52010@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ №5 "Дельфин" ЗМР РТ
Руководитель: Поправко Вероника Михайловна
У нас учат: 13 тренеров

Новости МБУ ДО "СШ №5 "Дельфин"

Первенство города Зеленодольска среди дошкольников, мальчиков и девочек до 9 лет

Опубликовано: 05.03.2015

24 – 26 февраля 2015 года прошло Первенство города Зеленодольска среди дошкольников,

мальчиков и девочек до 9 лет

Способности, которые ребенок разовьет, занимаясь шахматами, возможно, помогут ему в чем-то еще.... С какого возраста ребенку лучше начинать заниматься шахматами? Чем раньше произойдет знакомство с игрой, тем лучше Милана Ерамасова (5 лет) – 3 место среди дошкольниц

Радует, что в школе есть шахматные династии —  родители ведут к нам и второго, и третьего ребенка. Братья перворазрядника Тимура Белова. Артем Белов – 2 местоШахматы развивают и формируют…упорство…, воображение…, целеустремленность…, логическое мышление…, силу воли…, чемпионский настрой…, и просто дарят хорошее настроение и чувство самоудовлетворения за отлично проведенный турнир… Алия Бадретдинова, Зарина Саттарова, Женя Ксенофонтов, Саша Четверкин, Полина Бабкина, Диана Ахметшина (1 ряд). Артем Белов, Камиль Кадякин, Радик Сагдеев, Милана Ерамасова, Фаиз Нуриев, Маша Макарова (2 ряд).

Победителей и призеров первенства подготовили тренеры Алина Яруллина, Фанзиля Багаутдинова, Гусман Тухватуллин.