Адрес: 422551, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Королева, зд. 8 Б
Телефон: +7(843)-713-44-30;+7(843)-713-00-01
E-Mail: delphin52010@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ №5 "Дельфин" ЗМР РТ
Руководитель: Поправко Вероника Михайловна
У нас учат: 13 тренеров

Новости МБУ ДО "СШ №5 "Дельфин"

Соревнования по плаванию -2014г

Опубликовано: 19.04.2014

В апреле 2014г. в МБОУ ДОД ДЮСШ №5 "Дельфин" прошли сревнования по плаванию,

в которых приняли участие воспитанники ДЮСШ № 5  2005 г.р и старше... на дистанциях 25м  и 50м. способами: кроль на груди, кроль на спине, брасс.  Победителями соревнований  стали: Корнева Маргарита, Гумирова Карина, Васильева Дарья, Иванова Дарина, Береговская Арина, Ахметшин Вячеслав, Асхадуллин Адель,Бадгиев Артур, Солдаткин Артем, Зубов Илья, Панин Владислав, Галимова Зария, Басырова Ралина, Ярхамов Мансур, Бурганов Бахтияр, Арзяев Дмитрий, Толовенков Артем, Зинатуллина Регина, Алексеева Полина, Томашевская Яна, Борисова Елизавета, Григорьева Алина, Баутина Дарья, Ильина Дарья, Багаутдинова Алиса, Григорьева Регина, Идиятуллин Ильхам. Победители  награждены медалями, грамотами и памятными подарками.